Главная > Новости > Основные технические преимущества автомобилей Форд
Основные технические преимущества автомобилей Форд

Основные технические преимущества автомобилей Форд

Автомобили марки Форд пользуются заслуженной популярностью в основном благодаря удивительному сочетанию надежности, мощности с относительно невысокой ценой. Форд – одна из немногих компаний, которая за годы своего существования не допустила каких-либо серьезных технических промахов за исключением нескольких не слишком популярных моделей. Идея Генри Форда о создании надежного автомобиля, который может позволить себе каждый, воплотилась в целой череде прекрасно оснащенных моделей с мощными двигателями, крепким корпусом и прекрасными ходовыми свойствами.

Сегодня компания активно использует современные технологии, но не забывает и о своих главных преимуществах. Форд по-прежнему остается автомобилем, в чьей безопасности и износостойкости можно быть уверенным.

Основные преимущества автомобилей Форд

  • Надежность и долговечность.

Главное преимущество всех автомобилей Форд, начиная с самых ранних моделей. Несмотря на то, что сам Генри Форд нередко ставил перед своими разработчиками трудновыполнимые задачи, даже самые смелые изменения никогда не шли в ущерб эксплуатационным свойствам. Автомобили имеют надежный корпус, в них используются только качественные и надежные детали. Качественная сборка и особое покрытие корпуса – два секрета долговечности автомобилей Форд.

  • Безопасность.

Безопасности автомобилей Форд уделяется не меньше внимания, чем их надежности. Помимо прочного корпуса, способного выдержать серьезные удары, все автомобили оснащены подушками безопасности и другими системами защиты. В последних моделях подушки используются для всех пассажиров, а не только для водителя и его соседа.

  • Удобство эксплуатации.

Автомобили Форд действительно очень комфортны в эксплуатации. Это связано не только с качеством сборки и технологией работы двигателей, но и с доступностью деталей. В случае поломки заменить детали автомобиля можно без лишних проблем, как с технической точки зрения, так и с точки зрения доступности комплектующих. Все это является большим преимуществом.

  • Стоимость.

Автомобили Форд вышли на рынок, как первые автомобили, доступные для широких слоев населения. Таковыми они остаются и сегодня. Наряду с низкой стоимостью владельцы Фордов получают высокое качество и надежность. Следует также отметить, что стоимость запчастей Форд и стоимость их установки также довольно низкая, что в конечном итоге делает Форд автомобилем с идеальным сочетанием цены и качества.

Компания Форд не слишком часто радует своих поклонников принципиально новыми серийными моделями, однако это компенсируется надежностью и долговечностью старых автомобилей. Если вы ищите машину, которая идеально подойдет для изменчивых городских условий и способна прослужить много лет, то Форд – идеальный выбор.